Спасибо, что обратились к нам!

Оставьте свой номер, и наш менеджер поможет Вам подобрать нужное оборудование в кратчайшие сроки!

Юбилейная конференция «Теплоснабжение-2022»

 Юбилейная конференция «Теплоснабжение-2022»

7-8 сентября в Москве проходила 20-я, юбилейная отраслевая конференция «Теплоснабжение-2022». На протяжении 20 лет данная конференция является одной из основных площадок в России, где специалисты отрасли теплоснабжения могут встретиться в живом дискуссионном формате. Представитель ГК «Теплосила» Константин Щербинин выступил с докладом на тему «Ключевые вопросы энергосбережения. Практический опыт Республики Беларусь». Доклад вызвал живой интерес и был высоко оценен коллегами. Все участники конференции смогли обменяться опытом, узнать из "первых рук" о законодательных изменениях и технических новинках, получить ответы на наболевшие вопросы и ознакомиться с передовыми технологиями в отрасли.

Получить консультацию

Вы проектировщик?

Контактное лицо

Стать партнером